Venda

R$ 660.000

R$ 12.000/m²

ApartamentoMobiliado#16

Apartamento 2 Quartos com Suíte em Ponta Negra - 55m²

Avenida Praia De Ponta Negra, 9179 — Ponta Negra, Natal/RN

Área útil

55 m²

Quartos

2 (1 suíte)

Mobília

Mobiliado

Apartamento 2 Quartos com Suíte em Ponta Negra - 55m²

Descubra este aconchegante apartamento em Ponta Negra com 2 quartos, sendo 1 suíte. Com uma área de 55m², o imóvel oferece uma excelente infraestrutura, incluindo piscina e uma localização privilegiada. Com móveis sob medida e eletrodomésticos modernos, como ar-condicionado e geladeira, sua nova casa é perfeita para quem busca conforto e praticidade. Aproveite também a vaga de garagem individual e o sol da manhã que ilumina o ambiente. Venha conhecer!

Valor de venda

R$ 660.000

IPTU

R$ 2.101,34/ano

Localização

Ponta Negra, Natal

Avenida Praia De Ponta Negra, 9179

Público