Venda

R$ 350.000

R$ 4.022,99/m²

CasaSem mobília#18

Casa para vender com 3 quartos, 1 suíte, 2 banheiros e 3 vagas, 87 m²

Rua Alcione Dowsley, 70 — Pajuçara, Natal/RN

Área útil

87 m²

Quartos

3 (1 suíte)

Banheiros

2

Vagas

3

Valores e custos

Valor de venda

R$ 350.000

IPTU

R$ 74,19/ano

Localização

Pajuçara, Natal

Rua Alcione Dowsley, 70

Público