Venda

R$ 629.000

R$ 4.838,46/m²

ApartamentoSemi-mobiliado#9

Apartamento para vender com 3 quartos, 1 suíte, 2 banheiros e 2 vagas, 130 m²

Rua Da Saudade, 905 — Nova Descoberta, Natal/RN

Área útil

84 m²

Quartos

3 (1 suíte)

Valor de venda

R$ 629.000

IPTU

R$ 3.145,6/ano

Localização

Nova Descoberta, Natal

Rua Da Saudade, 905

Público